Lot 166
Gouache auf grauem Papier.
H 453 mm B 870 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 9'000 / 12'000 |
EUR | 8'500 / 11'000 |
USD | 10'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Qualitätvolles Werk auf zwei Blättern ausgeführt.
Auf der Rückseite angefangene Studie nach Mark Tobey.