Lot 25
Öl und Bleistift auf 2 Papierbogen, in der Mitte zusammengeklebt. H 635 mm B 480 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: H Federle, 84, Untitled.
Zuschlagspreis: CHF 2'800