Lot 834
Öl auf Malplatte. H 185 mm B 440 mm.
(Rahmen). Unten links Stempelmonogramm: P.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Nachlass Eduard Vodoz;Schweizer Privatbesitz.