Gérard de Palezieux

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Paysage

834   Gérard de Palezieux

Paysage
Öl auf Malplatte. H 185 mm B 440 mm.
EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Finges

756   Gérard de Palezieux

Finges
Aquarell. H 280 mm B 370 mm.
*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Nature morte

532   Gérard de Palezieux

Nature morte
Farbradierung. H 300 mm B 395 mm.
EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550

2 Blätter: Paysage; Paysage forestier

915   Gérard de Palezieux

Radierungen. H 215 mm B 225 mm; H 300 mm B 225 mm.
EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 340