Lot 759
Bleistift auf Papier, auf Unterlagepapier montiert.
H 520 mm B 720 mm.
Auf Unterlagepapier unten rechts signiert und datiert: jean pfaff 1981.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu:
Cañameras. Ohne Titel, 1975. 2 Tuschfeder-Zeichnungen. Beide Blätter unten rechts signiert und unten links datiert;
H.-P. Kohler. Porträt. Bleistift-Zeichnung.
Unten rechts signiert; Anonym. Ohne Titel, 1991.
Acryl auf Karton. Verso signiert und datiert. (5).