Lot 348
Radierungen. Je H 345 mm B 245 mm.
4 Blätter nummeriert, 1 Blatt "Probe".
Zuschlagspreis: CHF 280
Alle Blätter in der Platte monogrammiert.Literatur: Naef 10; 11; 34; 66; 89. (5).