Lot 94
Decollage auf Leinwand.
H 405 mm B 485 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 5'500 / 6'500 |
* | EUR | 5'200 / 6'100 |
* | USD | 6'100 / 7'200 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Expertise:
Mit Echtheitsbestätigung des Künstlers.