Lot 70
Tusche und Farbstift auf Papier, auf graues Papier montiert.
H 500 mm B 350 mm.
Unten rechts signiert und datiert: I. Kabakov, 87r.
Unten mittig auf Russisch betitelt.
Verso datierte Widmung in Russisch mit kleiner Zeichnung. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.