Anonym 19. Jh.

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

707   Anonym 19. Jh.

Alle Öl auf Leinwand. Je H 265 mm B 210 mm.
CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 2'800