Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Anonym 19. Jh.
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
707 Anonym 19. Jh.
Alle Öl auf Leinwand. Je H 265 mm B 210 mm.
CHF
500 / 1'000
EUR
450 / 900
USD
530 / 1'100
Zuschlagspreis:
CHF
2'800
Details