Lot 719
Fettkreide auf Papier; Kreide-Zeichnung.
H 295 mm B 210 mm; H 345 mm B 405 mm.
Beide Blätter signiert.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 160
Dazu:
Hans Berger. Die Mutter.
Foto-Lithografie. H 500 mm B 380 mm.
Signiert. (3).