Lot 890
Siebdruck auf Leinwand.
H 200 mm B 200 mm.
Edition 60. Verso auf Etikett auf Keilrahmen signiert und typografisch datiert: K. Haring, 23. September 1989.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'000 / 20'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Provenienz:
Edition Schellmann;
Littmann 153.