Lot 872
Farblithografie.
H 560 mm B 420 mm.
58/90 - XIV. Im Druck signiert und datiert: K. Haring, 90.
Verso Authentizitätsstempel des Keith Haring Estate. Signiert und datiert von Julia Gruen (Keith Haring Estate). (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000