Lot 304
Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 733 mm.
Mittig signiert: Fred Engelbert Knecht. Verso auf Etikett signiert und datiert: F. Knecht, 1974.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 740 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Sammlung E. Meier, Zürich;