Lot 18
Öl auf Leinwand. H 920 mm B 670 mm.
Signiert
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Literatur: Jeanine Warnod / Max Huggler. Adolphe Milich. Genève, Cailler, 1966. Abbildung Nr. 5.