Lot 829
Mischtechniken auf Papier. Je H 145 mm B 105 mm.
(Beide in einem Rahmen). Ein Blatt monogrammiert. Beide Blätter rückseitig Signaturstempel.
Zuschlagspreis: CHF 750
Ein Blatt rückseitig signiert.