Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Hans Krüsi, 2 Blätter: Kuh; Affe

Lot 829

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

2 Blätter: Kuh; Affe

Mischtechniken auf Papier.
Je H 145 mm B 105 mm.

(Beide in einem Rahmen). Ein Blatt monogrammiert. Beide Blätter rückseitig Signaturstempel.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 750

Ein Blatt rückseitig signiert.