Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Hans Krüsi, 3 Blätter: Kuh; Fabelwesen; Fabelwesen

Lot 830

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

3 Blätter: Kuh; Fabelwesen; Fabelwesen

Mischtechniken auf Papier.
Je H 105 mm B 145 mm.

(Alle in einem Rahmen). 2 Blätter signiert, ein Blatt monogrammiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650

Alle Blätter rückseitig Signaturstempel.