Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Hans Krüsi, Tango Nacht Rotlicht

Lot 831

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Tango Nacht Rotlicht, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 148 mm B 105 mm.

Monogrammiert und datiert. Rückseitig betitelt.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280