Lot 213
Mischtechnik auf Papier. H 290 mm B 410 mm.
Oben rechts signiert: H. Krüsi.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Sammlung Hans Fischer, St. Gallen;Schweizer Besitz.