Lot 830
Mischtechniken auf Papier. Je H 105 mm B 145 mm.
(Alle in einem Rahmen). 2 Blätter signiert, ein Blatt monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Alle Blätter rückseitig Signaturstempel.