Lot 209
Heft mit 20 Zeichnungen und Collagen.
H 305 mm B 420 mm.
Alle Blätter unten rechts monogrammiert: HsK. Alle Seiten des Hefts unten rechts in Reihenfolge nummeriert: 1-22.
* | CHF | 4'500 / 5'500 |
* | EUR | 4'100 / 5'100 |
* | USD | 4'800 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz:
Sammlung Hans Fischer, St. Gallen;
Schweizer Besitz.