Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Christian Vetsch, Alpaufzug, 1960er Jahre

Lot 857

Christian Vetsch, 1912-1996 (CH)

Alpaufzug, 1960er Jahre

Öl auf Malplatte.
H 320 mm B 620 mm.

(Rahmen). Signiert und unleserlich datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 600