Lot 1345
Späterer Pigmentprintabzug, 2007.
H 215 mm B 315 mm.
(Rahmen). 17/50. Signiert.
Rückseitig datiert.
Copyrightstempel.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 3'000 / 4'000 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.