Lot 1346
Späterer Farbfotoabzug, 2008.
H 245 mm B 250 mm.
(Rahmen). 36/50. Signiert.
Rückseitig datiert.
Copyrightstempel.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.