Lot 731
C-Print.H 405 mm B 305 mm.
Verso signiert, betitelt, datiert und beschriftet: Wolfgang Tillmans, Selbstportrait, ph 8 88, Pr WT 10 99. Nummeriert: 2/10+1.
Zuschlagspreis: CHF 4'000