Lot 989
Farbstift auf Karton. H 520 mm B 730 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.