Lot 59
Buntstift auf Papier.
H 208 mm B 280 mm.
Unten links signiert: Sonnenstern's Gestalten. Unten mittig betitelt und beschriftet. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Bommer Auktionen Zürich (verso mit Etikett);