Lot 42
Mischtechnik auf Papier.
H 350 mm B 250 mm.
Oben links signiert und datiert: Capogrossi, 1952.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'400 / 8'000 |
USD | 6'000 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;