Lot 840
Farblithografie. H 815 mm B 640 mm.
III/IX H.C. Unten rechts signiert: Capogrossi.Unten links Blindstempel: 2RC, Roma.
Zuschlagspreis: CHF 220
(Rahmen).Literatur: Von Hase-Schmundt 97.