Lot 836
Lithografien.
H 330 mm B 540 mm; H 650 mm B 500 mm.
50/100; E.d.A. Beide Blätter unten rechts signiert: Dürrenmatt.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 460
Ein Blatt unten links datiert und betitelt: Steingott, 1990.
Beide Blätter unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(2).