Lot 273
Lithografien. Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter: E.d.A. Unten rechts signiert: Dürrenmatt.Unten links datiert und betitelt. Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (3).
Zuschlagspreis: CHF 380