Lot 308
Recto: Mischtechnik und Collage auf Karton; verso: Collage auf Karton. H 500 mm B 695 mm.
Verso signiert und datiert: Jiri Kolar, 80. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'900