Werke in aktueller Auktion
398 Luigi Veronesi
Costruzione Jh 20, 1993
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 600 mm.CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Werke in vergangenen Auktionen
07. Juni 2016441 Luigi Veronesi
7 Blätter: Abstrakte Komposition
Farbserigrafien. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 650
07. Juni 2016442 Luigi Veronesi
6 Blätter: Abstrakte Komposition
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180