Lot 380
Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 224 mm B 164 mm.
4 Blätter signiert und datiert: Lucebert & Tony, 1984-1986, 1988. Ein Blatt signiert: Lucebert. Verso signiert: Lucebert & Tony.
(Ein Blatt Rahmen). (5).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 480