Lot 546
Farbsiebdruck auf Arches.
H 570 mm B 765 mm.
31/50. Unten rechts signiert und datiert: Thiebaud, 1970.
* | CHF | 7'000 / 10'000 |
* | EUR | 6'000 / 9'000 |
* | USD | 7'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Verleger: Parasol Press Ltd., New York