Grafik

20. Jh.
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

3 Blätter: S. Brignoni, J. Verheyen; Azumit

902   Grafik

Lithografien, eine davon farbig. Diverse Formate.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

6 Blätter: H. Antes; K. Sugaï; G. Schneider; Hakumaki; L. Klotz; C. Terechkovitch

862   Grafik

Diverse Techniken und Formate.
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180

4 Blätter: A. Nemours (3); S. Nashat

971   Grafik

EUR190 / 280
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

2 Blätter: I. Barfuss; Salomé

858   Grafik

2 Blätter: I. Barfuss; Salomé
EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 180

11 Blätter: P. Steir; M. Schneider; Atelier E.B.; Epule; Koppenhöfer; A. Hahn (2); Unbekannt (5)

967   Grafik

CHF120 / 140
EUR110 / 130
USD120 / 140

Zuschlagspreis: CHF 140

6 Blätter: R.S. Gessner; P. Phillips; O. Wiggli; F. Fiedler; C. Buchheister; unbekannt

861   Grafik

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 140

6 Blätter: A. Fontana; J. Le Moal; I. Valenti; P. Stein, O. Wiggli; J. Carzou

860   Grafik

EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 140

7 Blätter: T. Eble; W. Moeschlin; R. Viellard; B. Sarasin; F. Springer; S.F., Anonym

862   Grafik

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD110 / 210

Zuschlagspreis: CHF 100