Lot 609
12 Farbradierungen von Terry Haass und
Text von Pierre Sauvageot.
Je H 565 mm B 380 mm.
Alle Blätter: 61/100. Unten rechts signiert:
T. Haass.
CHF | 250 / 300 |
EUR | 220 / 260 |
USD | 270 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Unten links betitelt.
Im Impressum:
64. Editions M. Lacouriere, 1964.
In Leinenkassette.