Lot 56
Bleistift auf Papier.
H 599 mm B 440 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: M. Lassnig, 18.XI.90, Frivolikus.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Verso beschriftet: verworfene Zeichnung "Big mama".
Provenienz: