Lot 938
Siebdruck.
H 500 mm B 655 mm.
E-D-A. Unten rechts signiert: M Lassnig.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Dazu:
Engel weben, 1987. Radierung.
H 532 mm B 392 mm.
Unten links Blindstempel:
Thomas Siebening, München.
Literatur: Gross 48. (2).