Lot 971
Serie von 3 Radierungen. Je H 780 mm B 560 mm.
8/8 V; 8/8 VI; 8/8 VII. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: L. Nesbitt, 1973. (3).
Zuschlagspreis: CHF 400