Auktionen
Termine
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Philip Pearlstein
US • 1927
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
05. Juni 2018
985 Philip Pearlstein
3 Blätter: Nude Reclining on Her Back, 1972; Nude on Oak Chair, 1978; Legs, 1978
Radierung und Aquatinta; Lithografie; Farblithografie. Diverse Formate.
*
CHF
150 / 200
*
EUR
130 / 170
*
USD
160 / 220
Zuschlagspreis:
CHF
300
Details