Lot 565
Lithografie; 2 Radierungen. Je H 324 mm B 420 mm.
Alle Blätter: 198/300. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Jean-Petit-Matile/Giraud 111. (3).