Lot 269
Je Öl auf Papier.
Je H 400 mm B 300 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert: Ralph Fleck.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Alle unten links betitelt.
3 Blätter unten rechts datiert: 92.
(Alle Rahmen). (4).