Lot 616
26 Serigrafien.
Je H 365 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 30/50. Verso signiert und datiert: Mohr, 77. Im Impressum typografisch datiert und betitelt: Mai 1977, Signs and Co-Signs.
Editions Média, Neuchâtel 1977.
Blätter lose in 2 Kartonmappen. Beide in zusätzlicher Kartonmappe.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 750