Lot 304
Farbradierung mit Aquatinta.
H 550 mm B 440 mm.
(Rahmen). 87/99.
Unten rechts signiert und datiert: Alechinsky, 1983.
Unten mittig betitelt: Louisianna II.
* | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 180 / 270 |
* | USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: noch nicht bei Rivière.