Lot 202
Farbradierung. H 495 mm B 450 mm.
(Rahmen). 10/65. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Guter Zustand.Literatur: Rivière 361.Drucker: Jean Clerté.Verleger: La Hune, Paris.