Lot 252
Gouache.
H 385 mm B 530 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Marc-A, 1993. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Aarau, Aargauer Kunsthaus, 29. Januar - 13. März 1994.
Ausstellungskatalog: Marc-Antoine Fehr. Bilder 1985 - 1994. Aargauer Kunsthaus, 1994. Farbabbildung Seite 106.