Lot 823
Farblithografie. H 705 mm B 1005 mm.
44/125. Unten rechts signiert: John Cage. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Emil Wartmann Collection;Schweizer Privatbesitz.