John Cage

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm IV

941   John Cage

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm IV, 1969
Multiple. Serigrafie, auf 8 Plexiglasscheiben, auf Holzplatte.
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm I

940   John Cage

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm I, 1969
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Not Wanting to Say Anything About Marcel A.

823   John Cage

Not Wanting to Say Anything About Marcel A., 1969
Farblithografie. H 705 mm B 1005 mm.
EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm II

927   John Cage

Not Wanting To Say Anything About Marcel, Plexigramm II, 1969
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Not Wanting to Say Anything About Marcel

503   John Cage

Not Wanting to Say Anything About Marcel, 1969
Farblithografie. H 700 mm B 1020 mm.
EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'300

926   John Cage

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Lithograph A, from "Not Waiting To Say Anything About Marcel", 1969

375   John Cage

Farblithografie. H 700 mm B 1005 mm.
EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'000