Lot 18
Kohle-Zeichnung. H 590 mm B 455 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Copley, 91.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz: Galerie Lelong, Zürich;Schweizer Besitz.